Новый Atom-ый беспредел от MAIL


Очередную попытку собирается предпринять всем известный почтовый сервис меил ру и таки вытащить на рынок разработанный ими же браузер. Имя для новинки было подобрано весьма амбициозное – Atom, не много не мало. Новый атом в интернет вселенной!

Однако, ещё не остыл гнев пользователей от предыдущей попытки «почтовиков» закрепится в сегменте браузеров с их эпически бестолковым, особенно с точки зрения маркетинга распространения, браузером Амиго.

Только, ленивый не хаял способ насаждения предыдущего детища от Мейловцев, который подобно не убиваемому вирусу распространялся с любым контрафактным и не очень программным обеспечением, которое пользователи скачивали из сети. Львиная доля инсталляторов была заражена этим Амиго-червём, для удаления которого потом приходилось «прыгать с бубном».

Честно, сложно представить каким образом разработчики собираются обелять по самые уши запачканную репутацию, что ж поживём, увидим.

В дополнение хотелось бы добавить, что предыдущий их выс.., выход на рынок, мало того, что просто выбешивал пользователей своей навязчивостью, ещё и был откровенно сырым с точки зрения его фактического назначения. Ни одна из адекватных компаний по разработке сайтов в Москве, никогда не принимала ко вниманию его наличие с точки зрения обеспечения хоть малейшей совместимости разрабатываемой продукции.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)