Вконтакте сертифицирует специалистов


Сертификаты для профессионалов в определенных сферах всегда ценились заказчиками и позволяли хотя бы примерно оценивать компетенцию потенциального подрядчика. К сожалению, SEO продвижение сайта сертифицировать невозможно, хотя бы потому, что поисковые системы не открывают специфику продвижения сайтов, а выдавать сертификаты на основе предположений... какой в этом смысл?
Иное дело контекстная реклама и SMM. Но если по контексту еще могут быть какие-то вопросы, то сертификация Вконтакте будет иметь лишь одно узкое место – всегда найдется тот, кто пройдет тест вместо настоящего владельца аккаунта за деньги. В остальном все очень даже прилично. Судите сами:

  • К тесту будут допущены только администраторы имеющие действующие рекламные кабинеты
  • 100 вопросов разделенные на 7 тем (стратегия рекламных ставок и т.д.)
  • Необходимость набрать не менее 80% правильных ответов по каждой из представленных тем
  • Сертификат будет действителен на протяжении всего одного календарного года и зная его номер и фамилию владельца достоверность документа легко проверить
  • Вторая попытка будет давать через неделю, третью придется подождать 30 дней, а за четвертой получится прийти не ранее чем через 3 месяца.

На наш взгляд условия достаточно интересные и позволят отделить самых явных дилетантов и SMM станет немного чище и понятней.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)