Ветеринары в Яндексе


Сервис от российской поисковой системы Яндекс.Здоровье продолжает расширяться. Ранее мы уже говорили о том, что Яндекс.Здоровье забрал первые строчки по запросам связанным с названиями лекарственных препаратов. Теперь дело дошло и до ветеринарных услуг. Отныне любой пользователь сервиса может обратиться онлайн за помощью к ветеринарным врачам.

Пока пользователи приложения Яндес.Здоровье за 99 рублей могут получить первую консультацию специалиста, остальные обойдутся по цене 499 рублей. Работают врачи с 8 утра и до 12 ночи. Стоит ли говорить насколько это удобно? Тем более такого плана консультация временами заменяет полноценный прием в ветклинике. При этом экономится время на дорогу и сидение в очереди (вопрос ведь срочный, а значит подождать и записаться возможности нет). Да и консультация в клинике обойдется ненамного дешевле. По итогам консультации врач может назначить лечение и пришлет отчет по итогам разговора. Если будет необходим визит в клинику, то и об этом клиенту сообщат.

Задумка отличная, но ее наверняка не оценят те, кто работает над продвижением сайтов в Яндексе. Онлайн консультация определенно сократит трафик, даже если Яндекс.Здоровье и не прибьют на первую строчку выдачи по запросам связанным с услугами ветеринаров.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)