Рост трафика на 20%


Мы продолжаем работу над развитием нашего сайта и он отвечает на наши труду неуклонным ростом трафика. В этом месяце он составил более 20% по отношению к показателям августа и на 9000% в сравнении с сентябрем 2016 года. В отчете учитывался только трафик, который получен через поисковое продвижение сайта. Основные источники – фразы связанные с созданием и продвижением сайтов.
Результаты SEO продвижения сайтов
Рост трафика в результате SEO продвижения сайта
Активная работа по продвижению в Москве была запущена 6 июля 2017 года. При этом никаких существенных улучшений в юзабилити и дизайн сайта не вносилось. Не проводились и работы по маркетинговой составляющей, предложения и новые тарифы до сих пор в процессе доработки. Основное направление работы – оптимизация внутренних страниц, проработанная структура сайта, постоянное появление на сайте нового контента и социальные сети.

Общая стоимость проведенных над сайтом работа данный момент оценивается более чем в 120 000 рублей, но речь идет об одной из наиболее интересных для SEO специалистов ниш в самом конкурентом регионе СНГ – Москве. Основная стоимость в данном случае – это экспертные материалы от специалистов по разработке сайтов и поисковому продвижению. 

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)