Исчезновение материалов после обновления сайта


Основная часть наших заказчиков, познакомившись с полностью переработанным после глубокого редизна ресурсом, исключительно положительно оценило проделанную нашим коллективом работу, как в направлении роста удобства пользования сайтом, так и в значительно возросшем техническом совершенстве ресурса.

При этом, уже не однократно прозвучали вопросы, относительно ранее опубликованных новостных материалов. «Куда они пропали и планируете ли Вы их возвращение на сайт? Там было много полезной информации и их было интересно перечитывать.» - звучали вопросы.

Отвечаем. Наш сайт был не просто обновлён, а подвергся фундаментальной переработке:

  • сайт перенесён на домен второго уровня seizer.ru со старого web.seizer.ru, домена третьего уровня;
  • полностью переработана архитектура сайта;
  • была обновлена, а по сути, заменена на новую CMS и хотя сайт работает на всё той же, любимой нами AVE.CMS, новая версия движка на которой сейчас работает ресурс радикально отличается от уже устаревшей версии 2,08;
  • заменена кодировка страниц.

В связи с чем, было принято решение не переносить солидный архив новостей, размещённых нами в течение прошедших шести лет работы. Не говоря о том, что это просто титанический объём работ, он попросту бессмыслен. За прошедшие годы информация попросту устарела, а читать про расписание работы Путеводной звезды в 2011 году, совершенно не интересно. Соответственно на все «доредизайновские» новости был установлен 301-ый редирект ведущий в новостную рубрику обновлённого ресурса.

Отметим, что среди множества обычных, несомненно, были и достаточно интересные, а главное прикладные материалы. Наиболее заметные из них, мы обязательно переработаем в соответствии с современными стандартами и правилами и опубликуем в ближайшем будущем.

Просматривайте нашу новостную рубрику, а лучше следите за новостями, подписавшись на наши аккаунты в социальных сетях! Обращайтесь к нашим специалистам, заказывайте услугу seo раскрутка сайтов!

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)