Поздравление с новым годом в Щёлково


Уважаемые наши заказчики и потенциальные клиенты, коллектив студии Путеводная звезда поздравляет Вас Новым Годом! От всего сердца, каждый из наших специалистов желает Вам:

Уходит старый год от нас,
Ему мы скажем: «В Звёздный час!»
Мы новый год встречаем дружно
Под светом яркою звезды,
Он принесет нам, всё что нужно:
Позиций в ТОПе, да конверсии успех,
И станем мы счастливей всех!

Ушедший год принёс студии много нового и неординарного. Нами был полностью переработан наш основной рабочий сайт. Для строительства которого, мы использовали все наши знания и самые современные стандарты веб-проектирования, такие как технологии адаптивной вёрстки, новинки html5 и css3, новаторский подход к оформлению. Была обновлена группа в социальной сети Вконтакте, значительно увеличилось, также, и число наших подписчиков.

Счастливого Нового 2017-го Года!!!

Из проектных работ, был реализован ряд интересных и уникальных сайтов, как для коммерческих, так и для государственных организации. Были выведены в ТОП поисковиков несколько, без хвастовства будет сказано, очень сложных ресурсов по конкурентным направлениям и регионам, таким как Москва. Работа над некоторыми проектами активно продолжается и в настоящее время.

На этот, 2017-ый год, мы запланировали активное развитие в области применения mobile friendly технологий, переработку нашего второстепенного сайта, а в направлении работ по продвижению сайтов сконцентрировать усилия на продвижении концепции «ЧЕСТНОЕ SEO», которое может дать только работа от открытого бюджета или от трафика.

Расписание работы Путеводной звезды в новогодние праздники.

Наш офис в г. Щёлково будет закрыт с 26-го Декабря 2016 по 09 Января 2017 года, однако телефон и контактная почта студии будет активно функционировать все праздничные дни по обычному графику, с 10-00 до 17-00, кроме 31 Декабря, а также 01 и 02 Января.

Счастливого Нового 2017-го Года!!!

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)