Переход из Директ в Adwords


Google презентовал весьма полезный инструмент, который получил название «Телепорт». Он предназначен для быстрого и безболезненного переноса существующих рекламных кампаний из системы Яндекс.Директ в Google AdWords. Телепорт разработан в рамках программы Google по поддержке новых пользователей.

С помощью данной программы переносятся ключевые фразы и минус слова, тексты подготовленных для Директ объявлений, геотаргетинг и даже структура кампании. Сразу после переноса кампании она приостанавливается и можно проверить и отредактировать объявления.

При этом доступна возможность массового редактирования и можно легко добавить недостающие вторые заголовки. А также провести редактирование в Редакторе AdWords

Но не стоит забывать о том, что есть существенные различия в рекламных системах и полная адаптация в автоматическом режиме невозможна и без ручной настройки не обойтись.

Важно помнить о том, что контекстная реклама не является единственным и наиболее эффективным инструментом, продвижение сайтов недорого обойдется в сравнении с Директом и AdWords во многих нишах. При этом стоимость переходов из органической выдаче обычно падает, а вот цены на контекстную рекламу гораздо чаще растут.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)