Редизайн сайта Art-Divo


Дизайн лаборатория Арт-Диво, один наших постоянных клиентов. За время активного сотрудничества для них выполнялись множество интересных работ: сайт по индивидуальному проекту, типовой проект с обновлением cms, множество работ по разработке баннеров, проектировались уникальные галереи для портфолио. Одной из самых сложных работ была разработка эффектной анимации выполненной на основе технологии Flash для слайдера главной страницы, меню, элементов дизайна, логотипа и галерей.

Однако время не стоит на месте и некогда сверх популярная технология создания анимационных эффектов уходит в небытие. В связи с чем, было принято решение переработать основной сайт компании лэндинг, одностраничный сайт с элементами «продающего дизайна».

Внедрение нового дизайна рассчитано на рост конверсии по контекстным рекламным компаниям. Пока необоснованно рано загадывать количественный результат, только проведение рекламной компании сможет дать точные цифры, однако несомненно, что результат будет лучший, чем на старом ресурсе с классическим оформлением в корпоративном стиле.

Что касается изменений позиций по естественной выдачи для нового одностраничного варианта, то ими вполне можно пренебречь. Так как ни продвижение, ни оптимизация страниц старого сайта не проводилось и SEO продвижение не использовалось, а обновление информации было нерегулярным, поэтому позиции сайта по естественной выдачи были по сути нулевыми.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)