Аудит, как незаменимый инструмент при составлении сметы


В продолжение темы: сделайте то, не знаю, что, поделимся с нашими посетителями, ещё одним типом, очень распространённой заявки. Правда, в отличие от ранее рассмотренного случая, данная заявка поступает от владельцев уже существующих сайтов, зачастую, которые им сделали по «знакомству», по «быстрому» или даже они их сделали сами, порой даже на конструкторах. В общем запрос звучит как то так:

«сайт совсем не продаёт… не виден в поиске… есть посещения, нет заявок… посоветуйте что надо сделать, что бы дело пошло и сколько это будет стоить?»

Конечно же, какие то очевидные вещи мы озвучиваем сразу же, например, то, что если у Вас сайт на конструкторе, с ним бесполезно, а то и невозможно, что то сделать. Однако, для рядовых площадок, особенно оставшихся от других разработчиков, причины низкой экономической эффективности сайта не всегда очевидны. Да и просто расписать обширный список, пусть и очевидных рекомендаций по доработкам, это не пятиминутный труд.

В связи с этим, в ответ на заявки такого плана мы всегда предлагаем выполнение полноценных или выборочного аудита сайта.

Цена на аудит сайта

Стоимость полного аудита рядового корпоративного сайта составит около 25 000 рублей со сроком реализации 5 рабочих дней, при этом анализ отдельных направлений работы сайта: технический, SEO, юзабилити, будут стоить 12 000 рублей каждый, а Маркетинговый аудит обойдётся в 15 000 рублей.

Хотелось бы отдельно обратить внимание потенциальных заказчиков, что полный аудит мы выполняем по чётко установленному плану, в котором находя отражение все стороны работы сайта: от оценки технической составляющий и оценки пользовательского фактора, до конкурентного анализа ниши. Итого более 130 пунктов по которым проводится анализ ресурса.

Результатом проведения аудита станут фактические рекомендации к действиям по доработкам сайта, для приведения его в соответствие с современными стандартами, предъявляемыми к качественному ресурсу и требованиям поисковых систем. На основе этих рекомендаций будет возможно составить точную смету работ нацеленных на доработки сайта и его продвижение в поисковиках, с указанием объёмов и сроков реализации.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)