Первые результаты в продвижении сайтов в Москве


В первой половине апреля наконец дошли руки поправить наш сайт и мы начали продвигать его по Щелково. За 3 недели удалось вывести Путеводную звезду в топ по всем интересующим нас запросам. Почитать об этом подробнее можно в кейсе «В топ за 3 недели». Но Щелково все-таки не тот регион, где можно полноценно хвастаться какими-то результатами по продвижению сайта. Поэтому в качестве следующей цели была выбрана Москва. Для полноценной работы по выводу сайта в московский топ необходима географическая привязка, поэтому до поры старт работы мы отложили и начали 6 июля. И вот сегодня, 12 августа, появились первые результаты о которых есть смысл говорить. 7 микро нч вышли в топ 10.
В топ вышли микро нч по Москве 
В топ вышли микро нч по Москве
 
Несколько среднечастотных запросов с достаточно высокой конкуренцией подошли к попаданию в топ 10 вплотную. Запрос «seo продвижение сайта» вполне способен генерировать лидов и спрашивают его относительно часто.
 СЧ в шаге от топ 10
СЧ в шаге от топ 10
 
Что характерно никаких сверх технологий мы не применяли. Написанный знающим человеком контент, уникальные картинки, мета данные, постоянное добавление на сайт свежего контента, внутренняя перелинковка и высокая активность в социальных сетях. О результатах судите сами.
Запрос SEO продвижение идет к топу
Запрос SEO продвижение идет к топу
 
Понятно, что в данном случае сложно говорить о каких-то серьезных успехах. До выхода в топ предстоит еще не один месяц упорной работы, да и то никто не обещает, что работа не будет проделана вхолостую.
 До успеха по полезному запросу осталось чуть-чуть
До успеха по полезному запросу осталось чуть-чуть
 
Ну а пока я просто немножко порадуюсь за сайт, который еще 5 месяцев назад барахтался за пределами топ 100 Яндекса в Щелково и… продолжу работать.
Этот запрос действительно спрашивают
Этот запрос действительно спрашивают

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)