Новое оформление для страниц Типовых проектов


На основе изучения непредвзятой статистики и учитываю замечания посетителей нашего сайта, было решено полностью переработать оформление для всех страниц типовых проектов. Новое оформление теперь содержит значительно больше информации непосредственно о тарифах, а её преподнесение стало более структурированным и интуитивно понятным. Основные моменты, изюминки нового дизайна:

  • выполнено развёрнутое описание технического задания на проект, развёрнут и прокомментирован каждый пункт входящих в тариф работ;
  • выполнена система всплывающих подсказок;
  • добавлена исключительно полезная вкладка, с ответами на часто задаваемые о тарифе вопросами;
  • добавлена анимация для иконок переходов в наши работы, выполненных на основе тарифного плана.

Несмотря на то, что обновлённое оформление всё ещё в режиме тестирования, оно уже показало куда большую эффективность по сравнению с предыдущим, а именно:

  • более чем в два раза увеличилось время нахождения пользователей на страницах;
  • процент отказов уменьшился на целых 15%;
  • количество выполненных целевых действий, для данных страниц это отправка запроса посредством модального окна «Заказать», выросли почти в три раза!

новый дизайн страниц типовых проектов

Собственно, наблюдается активный рост по всем основным показателям, исключительно важных для поискового продвижения сайта характеристик, носящих обобщённое название «пользовательский фактор».

Если показатели нового оформления, для данных страниц и дальше останутся на таких же высоких позициях, то следующим шагом будет редизайн страниц для других внутренних разделов, таких как: уникальные проекты и продвижение сайтов.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)