Мы в топе Москвы!


С 6 июля, мы активно взялись за продвижение нашего сайта, студии «Путеводная звезда», в московский ТОП. Сегодня, 17 августа, спустя всего лишь 41 день, мы добились успеха! В ТОП-10 оказалось сразу несколько среднечастотных запросов по SEO продвижению и приличный пул НЧ. По сути, из действительно серьезных запросов пока нет в топ 10 только самого крутого из возможных – «продвижение сайта».

Как мы этого добились?

В целом, особых новинок нет. Поисковое продвижение сайта все больше уходит в сторону упорного каждодневного труда. Именно трудом мы и взяли эту вершину. В первую очередь, мы подготовили тексты для всех ключевых услуг нашей студии под Москву. А затем готовили каждый день всего по одному уникальному тексту. Это были новости, ответы на вопросы наших клиентов и небольшие статьи. Из каждой статьи мы ставили ссылки на продвигаемые страницы, а под сами статьи размещали аннотации в социальных сетях.

Сколько это стоило?

На контент под раздел ушло порядка 20 000 рублей. И на ежедневную работу примерно 1500 в день * 41 = 61500. Итого 81500 рублей и сайт в топе по Москве по ключевым запросам. Хотите похожие результаты? Обращайтесь!

Мы в топе по Москве!

Почему так быстро?

На самом деле эксперимент не совсем чистый. У нашей студии уже была достаточно неплохая репутация в поисковых системах. Был топ по Щелково. Поэтому легко миновали песочницу + продвигали, по сути, всего одну страницу. Иначе времени понадобилось бы значительно больше.

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)