10 дней в топе


Чуть больше 10 дней назад эксперименты нашей команды по SEO продвижению в Москве привели к выходу нашего сайта в топ 10 Яндекс по нужным ключевым запросам. Опасения на предмет того, что результат временный не оправдались. Точно также не затронул нашу работу и новый алгоритм Королев. Так что эксперимент мы признаем успешным и теперь займемся доработкой структуры и услуг под более обширный охват семантического ядра.

Наш сайт сохраняет топ 10 в Москве

В частности, уже в ближайшее время на сайте появятся предложения по маркетинговому аудиту сайтов и посадочных страниц, маркетинговому анализу аудитории и написанию продающих текстов. Мы завершаем внутреннее тестирование CRM системы собственной разработки, которая уже успешно функционирует у десятков клиентов. Свою долю внимания получит и разработка сайтов, контекстная реклама, обычные тексты и многое другое.

Мы растем, развиваемся и расширяем предложение по услугам неизменно улучшая их качество. У Вас есть шанс расти вместе с нами, получая все более и более качественный сервис по разумной цене. 

О студии

Мы рады приветствовать любого путника, идущего на свет Путеводной звезды.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ;)